Вальядолид - Тенерифе прогноз: на что способны гости?

img

Вальядолид - Тенерифе прогноз на матч 12 октября 2016


Вальядолид - Тенерифе прогноз: на что способны гости?

Кубок Испании. 3-й раунд
12.10.2016 22:00

12 октября проведут немало поединков с участием команд второго испанского дивизиона. Из всех них, пожалуй, по именам и истории "самым-самым" будет противостояние между "Вальядолидом" и "Тенерифе" - оба немало поиграли в Примере, пусть и не в последнее время. Но как там с современностью команд, есть ли у них кубковые амбиции? СетТипс силами своих экспертов решил сделать анонс и прогноз на их матч 12 октября.

"Вальядолид" вроде бы настраивался на возвращение в Ла Лигу, но, видимо, свой пик команда прошла, а следующий будет еще очень нескоро. Новый сезон "лиловые" начали просто отвратительно. 5 поединков подряд эта команда проигрывала. Что примечательно, началась эта полоса, во-первых, после прохода "Сарагосы" как раз в кубке, во-вторых, с поражения как раз "Тенерифе". Но отметим и 2-0 с "Алькорноном" в последнем матче этой команды.

"Тенерифе" свою плохую полосу открыли немного позже своего противника в кубке. Был у "островитян" хороший отрезок с 3 победами подряд, в том числе и упомянутая с "Вальядолидом", и проход "Луго" в кубке. Но после этого уже четырежды "Тенерифе" не может победить. Правда, за этот отрезок они трижды сыграли вничью, а уступили только "Мирандесу", и то 2-3. Это с учетом того, что с одним из лидеров лиги играли в гостях. Тем не менее, команда уже упала на 15 позицию в Сегунде.

"Тенерифе" действительно неплох. Поэтому, понимая, что это все же риск, попробуем взять победу гостей в этом матче. Но все-же подстрахуемся, сыграем Х2.