ЦСКА М - ФК Уфа прогноз: уступят ли гости?

img

ЦСКА М - ФК Уфа прогноз на матч 14 октября 2016


ЦСКА М - ФК Уфа прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат России. Премьер-лига
14.10.2016 19:30

Любопытным матчем откроется 10 тур Российской Премьер-Лиги. Команда, у которой всего 1 очко в последних 4 официальных играх, встретится с клубом, который за то же количество матчей взяла 10 баллов. Ирония в том, что в роди первой сейчас ЦСКА, в гости к которому приезжает набравшая прекрасную форму "Уфа". Аналитики ST приготовились прогнозировать развитие этого матча.

ЦСКА снова не выдерживает плотный темп. Симптоматично, что потери пошли как раз после старта Лиги Чемпионов. "Армейцев" хватило на 2-2 с "Байером" и победу над кризисными "Крыльями Советов". Дальше команда вылетела из кубка от скромного "Енисея", взяла 1 очко в 2 турах чемпионата (правда, с "Краснодаром" и "Ростовом"), умудрилась пропустить от "Тоттенхэма", хотя англичане явно играли на 0-0. "Коням" нужна была пауза как боксеру после нокдауна. Вот только сейчас у них новая напасть в виде дисквалификации Еременко!

"Уфа", наоборот, должна остро сожалеть о том, что в первенстве начался перерыв. После тяжелого старта с 1 очком в 4 турах подопечные Виктора Гончаренко заиграли отлично и в чем-то неординарно: умудрившись выиграть все 3 гостевых матча, дома с "Краснодаром" и "Амкаром" закончили дележом очков. Но даже так клуб смог подняться в верхнюю половину таблицы. Не будет ли потеряна форма за время вынужденной паузы?

Игроки ЦСКА будут после сборных и перед Лигой Чемпионов, где поражение дома с "Монако", по сути, обречет на последнюю строчку в группе. Рискнем предположить, что в таких обстоятельствах гости вполне могут навязать борьбу - берем плюсовую фору.