Челси - Лестер прогноз: результативный футбол?

img

Челси - Лестер прогноз на матч 15 октября 2016


Челси - Лестер прогноз: результативный футбол?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
15.10.2016 14:30

В субботу в Англии проведут любопытный поединок. Между собой сыграют нынешний чемпион и экс-чемпион Англии: "Лестер" отправится к "Челси". Раньери возвращается на "Стэмфорд Бридж"! Можно находить и другие фишки этого поединка, но и так понятно, что будет не скучно! А команда SetTips готовит прогноз на этот интригующий матч.

"Челси" сейчас в очередной раз перестраивается. Поначалу удачные итоги первых игр немного успокоили Конте, но в сентябре "аристократы" выдали провал. Их новый менеджер обещал серьезные выводы, и они последовали: перестроившись на игру в 3 центрбека, они смогли закончить победой над "Халлом". Но как покажет себя явно не лишенная проблем команда, лучшие игроки которой только соберутся вместе после сборных, с более сильным соперником.

"Лестер" не тянет критиковать. В прошлом сезоне они даже не выше головы прыгнули - "лисы" элементарно создали футбольную сказку. Возвращение в реальность было довольно болезненным. Команда не смогла начать сезон с набора очков, да и сейчас идет только 12-й. Впрочем, истерик никто не закатывает: подобное было ожидаемою Да и есть отдушина в виде Лиги Чемпионов. Пользуясь удачным жребием, "лисы" начали в новом для себя турнире с двух побед кряду!

Ахиллесовой пятой команд остаются оборонительные действия. У "Лестера" довольно возрастные и медлительные центрбеки, а их соперник и вовсе проходит перестройку на ходу. Несмотря на итальянцев во главе команд, рискнем сделать ставку на то, что голов Варди, Диего Коста и их партнеры друг другу забьют немало - берем ТБ 2,5.