Кристал Пэлас - Вест Хэм прогноз: уступят ли гости?

img

Кристал Пэлас - Вест Хэм прогноз на матч 15 октября 2016


Кристал Пэлас - Вест Хэм прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
15.10.2016 19:30

"Вест Хэм" уже побил все возможные рекорды с приставкой "анти"... Или они могут еще раз обновиться, в поединке против "Кристал Пэлас"? И не уволят ли наставника "молотобойцев" после очередной осечки? Важный, скорее всего, решающий день для хорватского специалиста. SetTips подготовил авторский прогноз на данный матч.

"Кристал Пэлас" набрал хорошую форму. Начало сезона было провалено, но потом Алан Пардью получил в свое распоряжение столь желанного центрального форварда, Бентеке, и, когда он наладил взаимопонимание с партнерами, то дело пошло веселее. Команда выдала 3 победы подряд, да и выездная ничья с "Эвертоном" тоже может считаться удачным результатом. Теперь лондонская команда идет на приятном для ее не разбалованных успехами болельщиков 8-м месте.

"Вест Хэм" тоже плохо начал сезон. Вот только в отличие от своего соперника, он и продолжил его не лучше. 1 победа и 1 ничья в 7 поединках - так плохо "молотобойцы" не стартовали с 1988 года, почти 30 лет! Только выдающийся прошлый сезон пока что спасает Славена Билича от отставки, но и он не будет вечно работающей индульгенцией - уже пошли разговоры о Руди Гарсии как преемнике хорвата, а о Манчини слухи ходили еще в сентябре. к тому же Гекхан Тере, один из летних новичков, получил серьезную травму - его не будет как минимум месяц.

Сейчас для "Вест Хэма" - очередная ключевая игра. Команда находится в зоне вылета, впрочем, 1 победа все исправит. Поверим в то, что она может случиться - но подстрахуемся, возьмем Х2.