Бетис - Реал Мадрид прогноз: команды будут забивать...

img

Бетис - Реал Мадрид прогноз на матч 15 октября 2016


Бетис - Реал Мадрид прогноз: команды будут забивать...

Чемпионат Испании. Примера дивизион
15.10.2016 21:45

Суббота получится любопытным днем для украинских футболистов, которые играют в испанском чемпионате. Артем Кравец и его "Гранада" встретится с "Атлетико". Роман Зозуля в составе "Бетиса" (или все же снова вне его?) будет принимать мадридский "Реал". Есть ли шансы у "огурцов" продлить серию неудач великого клуба? SetTips-эксперты делают анонс и прогноз субботнего матча.

"Бетис" сейчас сосредоточен на сохранении своего места в испанской Примере. Пока что у команды получается далеко не все. Вроде бы Густаво Пойет работой в Англии показал свою перспективность как наставника, а команда ему досталась неплохая. Но пока что севильский клуб по 2 раза сыграл вничью и столько же победил, а вот проиграл уже трижды! Как итог - всего лишь 15 место. Впрочем, зато есть хорошая домашняя статистика (5 очков в 3 играх) и неувядающий Рубен Кастро, уже 4 раза забивавший в этом сезоне.

"Реал" вступил в ничейную полосу, а Зидан оказался под угрозой отставки. "Сливочные" не только не воспользовались травмой Месси и поездкой "Атлетико" в Барселону, но еще больше отстали от соседей. 3 ничьих кряду отодвинули "королевский клуб" на второе место... Слаб сейчас Роналду, травмированы Каземиро и Модрич, много ошибается Серхио Рамос, а Навас не так уж и выручает. Но, главное, есть сомнения в том, что Зинедин сможет придумать нечто неординарное, а не просто в очередной раз понадеяться на класс подопечных.

Не может полоса без побед "галактикос" длиться слишком долго. Но и ставить на гостей не интересно. Лучше рискнем с вариантом "обе забьют".