Ювентус - Удинезе прогноз: разгром гостей?

img

Ювентус - Удинезе прогноз на матч 15 октября 2016


Ювентус - Удинезе прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
15.10.2016 21:45

Любой поединок с участием "Ювентуса" во внутренних соревнованиях - это вопрос о том, есть ли шансы, что команда потеряет очки? Особенно дома, на своем новом стадионе. В качестве очередного претендента создать проблемы безусловному флагману - "Удинезе". Получится ли у "зебр" удивить всех? Редакция SetTips предлагает бесплатный прогноз этого итальянского матча.

"Ювентус" крайне редко теряет очки. Если говорить о нынешнем сезоне, то "Старая Синьора" оказалась бита один раз. "Интер" в матче жизни для де Бура смог ответить на 1 пропущенный гол двумя своими. Но все равно туринцы уже сейчас превратились в безусловного лидера этого сезона "Кальчо", с 4-5 очками преимущества над пелотоном преследователей. Тем более что сейчас в лице 90-миллионного Игуаина они получили стабильного бомбардира - пусть внешне не слишком стройного.

"Удинезе" сейчас совершенно не напоминает команду, которая когда-то играла в Лиге Чемпионов. Сейчас "зебры" борются за то, чтобы не вылететь. Начинали на этот раз неплохо, даже у "Эмполи" и "Милана" выиграли, но потом попали в яму. В последних 4 турах "Удинезе" взяло только 1 очко, и нервы руководства не выдержали. Якини не смог задержаться в кресле тренера - решили, что на этой должности лучше проявит себя опытнейший Дель Нери. Что же, были у него в биографии и успехи, хотя не раз Луиджи отправляли в отставку досрочно. Как получится на этот раз?

Вопрос, по сути, не в исходе, вопрос в разнице мячей. С форой -1,5 получаются довольно неплохо, и с не слишком большим риском.