Нанси - ПСЖ прогноз: уверенная победа парижан?

img

Нанси - ПСЖ прогноз на матч 15 октября 2016


Нанси - ПСЖ прогноз: уверенная победа парижан?

Чемпионат Франции. Лига 1
15.10.2016 18:00

У ПСЖ сейчас хватает проблем даже в чемпионате. Понятно, что еще масса времени до окончания сезона, но нестабильность команды уже немного надоела разбалованным трофеями и победами болельщикам. Хотя бы с "Нанси" у чемпиона проблем не возникнет? Журналисты СТ проанализировали соперников и сделали прогноз на их матч.

"Нанси" даже в еврокубки заглядывал, причем не так уж и давно. Но сейчас потолок надежд команды - это сохранить в этом году место в элитном дивизионе. Пока что у подопечных Пабло Корреа мало что получается. Начав с 3 поражений, причем ни разу не забив, потом "Нанси" смог выдать хорошую полосу, выиграв у "Лорьяна" и разделив очки с "Нантом" и "Бастией". А вот дальше пошли снова поражения, пусть и минимальные: с "Ниццей" и "Лиллем" сыграли 0-1. Как итог - сейчас именно они идут на последнем месте.

ПСЖ тоже сейчас может называть стартовый отрезок чемпионата неудачным. Если в прошлом футбольном году команда штурмовала различные исторические рекорды, то сейчас "парижане" уже успели и проиграть (даже дважды, "Монако" и "Тулузе"), и вничью сыграть. В ЛЧ, кстати, тоже были потеряны дома очки с "Арсеналом". Одной из главных проблем нынешней команды называют отсутствие адекватной замены Ибрагимовича. Кавани - не Златан, хотя и результативен. Не удивительно, что ходят слухи то о Неймаре, то о Бакке, то о Коутиньо.

ПСЖ не слишком удачен сейчас на выезде - будто заразившись от прошлой команды Эмери, "Севильи". Но уж последнюю команду чемпионата нужно побеждать. Причем с форой -1.