Алавес - Малага прогноз: уступят ли хозяева?

img

Алавес - Малага прогноз на матч 16 октября 2016


Алавес - Малага прогноз: уступят ли хозяева?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
16.10.2016 13:00

"Алавес" смог стать одной из сенсаций начала сезона 2016/2017. Но сколько продлится хорошая полоса этой скромной команды? Сможет ли она победить такого крепкого середняка, как "Малагу"? На сайте SetTips вы найдете прогноз на воскресный матч с участием этой пары команд.

"Алавес" был вынужден начинать сезон с, казалось бы, смертельного для новичка дивизиона графика: выезды к "Атлетико" и "Барселоне" и прием дома "Спортинга Хихон" и "Депортиво". Но подопечные Маурисио Пеллегрино умудрились ни разу не проиграть, более того, взять 3 очка с "сине-гранатовыми". Вот только потом началось сложнее, следующие выезды, к "Валенсии" и "Севилье", закончились поражениями 1-2. Но дома они все так же хороши, и это ощутила "Гранада", которая была обыграна 3-1.

"Малага" по сравнению с прошлым сезоном серьезно сдала. "Анчоусы" договорились с опытным Хуанде Рамосом, но пока что КПД от этого союза не слишком высоко. "Малага" взяла только 2 очка в первых 4 турах. Но в конце сентября наконец-то начало получаться, хотя бы дома. На "Ла Росаледа" команда победила с одинаковым счетом 2-1 и "Атлетик", и "Эйбар", а ведь это команды из первой восьмерки нынешней турнирной таблицы! Картину пока что портит только выездная статистика: 1 очко в 3 матчах, причем взято оно было еще в августе, в поединке против "Эспаньола".

По мнению букмекеров, шансы команда почти равны. Но, с учетом статистических показателей команд, возьмем вариант с победой "Алавеса". Но все же подстрахуемся нулевой форой, все же "Алавес" - новичок Примеры.