Лацио - Болонья прогноз: победа римлян?

img

Лацио - Болонья прогноз на матч 16 октября 2016


Лацио - Болонья прогноз: победа римлян?

Чемпионат Италии. Серия А
16.10.2016 16:00

У "Лацио" сейчас есть неплохие варианты для возвращение в группу топ-команд Серии А не только по имени, но и по местам в таблице: у "Наполи" вылетел главный центрфорвард, "Рома" и "Фиорентина" не в форме, а миланская парочка уже не первый год пытается со своими проблемами разобраться. Чем не время, чтобы стать вице-чемпионом? Конечно же, при условии, что получится побеждать соперников класса "Болоньи". Представители СетТипс готовят свой прогноз на данный матч.

"Лацио" давно уже не выбирался в зону Лигу Чемпионов. Любопытно, что возможный подъем намечается тогда, когда команду доверили Симоне Индзаги скорее вынужденно, разругавшись с Марселой Бьелсой. Особенно хорош был "Лацио" в последних 4 играх: 3 "сухие" победы, омраченные только 0-2 с "Миланом" и травмой Биглии. Как итог, к нынешнему туру "орлы" подошли на 5-м месте, и, главное, в 1 очке позади от "Наполи".

"Болонья" таких амбициозных планов не вынашивает. Команде достаточно места в верхней половине таблицы, и оно у нее, при Роберто Донадони, есть даже при скромном бюджете. "Красно-синие" особенно хороши в домашних стенах, где взяли 9 очков при единственном поражении от "Дженоа". А вот гостевая статистика довольно безрадостна: 1 очко в 3 сыгранных поединках. Уже было даже поражение со счетом 1-5.

"Лацио" - домашняя команда, "Болонье" тяжело даются поединки за пределами родного "Ренато Далль'Ара". Конечно же, берем победу "орлов" в итальянской столице. Причем можно даже немного рискнуть с форой -1, чтобы поднять коэффициент.