Кьево - Милан прогноз: меньшевой матч?

img

Кьево - Милан прогноз на матч 16 октября 2016


Кьево - Милан прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат Италии. Серия А
16.10.2016 21:45

А "Милан" держится в зоне Лиги Чемпионов! Надолго ли это в исполнении легендарной команды? Если "россо-нери" хотят задержаться на данном уровне, то им нужно побеждать в таких играх, как та, что запланирована на 16 октября - даже не дома, но против "Кьево". Вот только сколько раз были осечки именно с такими, казалось бы простыми, оппонентами? Аналитики СетТипс предложили свои прогнозы данного матча.

"Кьево" приятно удивляет своих болельщиков в начале нового сезона. Команда Рональдо Марана идет вровень с "Миланом" и другими членами пелотона, набравшего 13 очков. А ведь из простых соперников пока что была только "Пескара", зато "летающие ослы" уже сыграли с "Интером" , "Фиорентиной", "Лацио", "Сассуоло" и "Наполи". В общем, если такой темп не будет утрачен, то, возможно, "Кьево" припомнит то время, когда эта команда после повышения в Серию А быстро побилась в еврокубки.

"Милан" летом в очередной раз сменил тренера, и в очередной раз ставка сделана на известного в недавнем прошлом игрока. Но на этот раз довольно уже опытного - Монтелла сменил уже не один клуб и имеет определенные успехи в своем резюме. В целом, у Винченцо пока получается на новом месте (особенно в сравнении с финалом прошлого сезона с Брокки). Да, были поражения во 2-3 туре, но зато потом, взяв 10 очков из 12 возможных, "россо-нери" вышли на 3 позицию в Серии А.

Для "Милана" это должен быть непростой поединок. Не рискнув выбрать какой-то определенный исход, возьмем вариант с "тотал меньше 2,5" - вряд ли будет много голов.