Палермо - Торино прогноз: много голов не будет?

img

Палермо - Торино прогноз на матч 17 октября 2016


Палермо - Торино прогноз: много голов не будет?

Чемпионат Италии. Серия А
17.10.2016 21:45

Нынешний тур в Серии А растянется сразу на 3 дня. Закрывать его доверено не самой популярной и известной паре команд: "Палермо" дома ждет "Торино". Получится ли у "розово-черных" взять очередную победу? Или "быки", которые борются за еврокубки, возьмут очередные очки? Сайт ST размещает прогноз на единственный итальянский матч 17 октября 2016 года.

"Палермо" сейчас тяжело. Сначала из клуба ушел их тренер, что любопытно, на этот раз добровольно. Дзампарини сделал неожиданный выбор в пользу малоопытного Роберто Де Дзерби. Похоже, что у того есть как минимум неплохие задатки. За тот месяц, что он у руля, "голубки" взяли 5 очков, проиграв только "Ювентусу" и "Наполи". Но как дальше будут играть футболисты, если президент публично заявляет, что у него нет денег для нормального завершения сезона? И так ведь проблем хватало, особенно в атаке, где только Несторовки радовал результативностью.

"Торино" летом позвал Михайловича. Из-за этого пришлось попрощаться с Максимовичем - сербы, игрок и тренер, не любят друг друга после работы в сборной. Ничего, благодаря неожиданному новичку Харту, результативному Белотти (5 голов и вызов в сборную) и командной работе "быки" постепенно начали набирать ход. Особенно хороши они дома, в Турине. На выезде пока что лучшим достижением остается 0-0 с "Новарой".

Соотношение сил в целом - в пользу "Торино", но ведь игра пройдет на поле их соперника. Рискнем взять "тотал меньше" в этом матче.