Анжи - Терек прогноз: гости не уступят?

img

Анжи - Терек прогноз на матч 17 октября 2016


Анжи - Терек прогноз: гости не уступят?

Чемпионат России. Премьер-лига
17.10.2016 19:30

На закуску на этот раз в российском футболе оставили любопытную игру. 17 октября между собой проведут поединок "Анжи" и "Терек". Махачкала и Грозный, два географических соседа, которые перед началом 10 тура были еще и соседями в таблице, набрав не такое уж и разное количество очков. Как же закончится это противостояние? Готовим силами аналитиков СетТипс прогноз данного матча.

"Анжи" проводит, безусловно, намного более успешный сезон, чем прошлый. Но, пожалуй, приглашая Павла Врбу, руководители команды не ставили ему задачи о комфортном месте в середине таблицы. И не для того тратились деньги на довольно многочисленных новичков, чтобы команда после 9 туров имела любопытную статистику, по 3 победы, ничьи и поражения. Из 5 последних игр выиграно только противостояние с "Уралом", зато СМИ говорят о дебоше в самолете. Точно ли тренер, запретивший мобильные в раздевалке, управляет полностью этой командой?

"Терек" тоже летом тратил немало, хотя, в отличие от "Анжи", тренера не менял. Пока что команде из Грозного не хватает стабильности. Она может победить "Ростов", но потерять очки с тульским "Арсеналом". Но в целом скорее нужно хвалить команду, ведь сейчас она всего на 2 очка отстает от ростовского клуба, занимающего 4-е место. Пока что в гостях не очень получается, но прогнозируют, что на матч специально прибудут до 2 тысяч болельщиков, так что играть "Терек" будет в атмосфере, близкой к домашней.

Не факт, что у гостей из Грозного получится выиграть, но на Х2 можно и поставить.