Бесплатные спорт прогнозы на матч Вердер - Шальке 04 06.04.13

img
Обе команды и Вердер и Шальке сделали в текущем сезоне намного меньше, чем ожидалось. Но если Шальке идет очень даже хорошо, то Вердер находится почти в зоне вылета. В первом круге команды встречались и победу праздновал Шальке в родных стенах со счетом 2:1.

Вердер улучшил свою игру немного, но лишь настолько улучшилось, что они больше не проигрывали, а скорее играли вничью. Вердер уже шесть игр провел без побед, три из которых поражения, а другие три ничьи. Последняя победа Вердера была в начале февраля в Штутгарте, так что это было два месяца назад. И это при том, что Вердер не имели серьезных противников, за исключением игры против Баварии. Особенно запомнилось домашнее поражение от Аугсбурга со счетом 0:1. В последнем туре Вердер сыграл вничью со счетом 1:1 в матче против клуба Майнц на выезде. Вердер пропустил гол уже на первой минуте, таким образом 1:1 в гостях смотрится очень не плохо. Сегодня отсутствуют в стартовом составе Schmitz, Fritz, Junuzovic.

Шальке после проигрыша в матче Лиги Чемпионов Шальке потерпел и поражение в Чемпионате Германии. В Лиге Чемпионов Шальке проиграл команде Галатасарай со счетом 2:3 на своем поле. В чемпионате Германии Шальке проиграл клубу Нюрнберг со счетом 3:0 на выезде. В последний игровой день Шальке разгромили команду Хоффенхайм со счетом 3:0 на своей домашней арене. Все три мяча были забиты только в последние 20 минут игры. Шальке должны были обойтись без части игроков основы в матче против Хоффенхайма, то есть в матче не принимали участие Пападопулос, Джонс, Аффелай, Хунтелаар и Марика. На данный момент Марика стал частью основы и сменит Обаси, который получил небольшую травму. Это также единственное изменение по сравнению с последней игрой.

Обе команды играют очень непредсказуемо и прогнозы на исход матча сделать очень сложно, но Шальке находится в явно лучшей игровой форме. Вердер должен быть агрессивно нацелен на чужие ворота, потому что они находятся под давлением и необходимостью набирать очки. Атаки Шальке также очень опасны и как итог прогноз на тотал больше.