Бесплатные спорт прогнозы на матч Айнтрахт Фр - Бавария 06.04.13

img
В соответствии с текущими позициями турнирной таблицы эта игра действительно очень значимая игра. Айнтрахт занимает пятое место в Бундеслиге Чемпионата Германии и находится в нисходящей форме игры, но в последний день команда одержала победу. С другой стороны Бавария все время играет очень хорошо. В первом круге команды встречались в Мюнхене и не сложно догадаться, что победу одержала Бавария со счетом 2:0.

После шести игр без побед подряд Айнтрахт сумел прервать эту серию, одержав победу со счетом 2:3 на выезде в матче против команды Фюрт. Вполне возможно, что им повезло только лишь по одной причине, что Фюрт еще хуже. Еще одна хорошая новость, Айнтрахт сумел забить три гола, так как они ранее забили в шести матчах лишь один гол. Это не хорошо, что все еще не в лучшей игровой форме бомбардир команды Айнтрахт. Сегодня Швеглер скорее всего не примет участия в матче.

В последний игровой день Бавария обыграла и скорее не обыграла, а разгромила Гамбург со счетом 9:2 и затем в Лиге Чемпионов победили итальянский Ювентус со счетом 2:0. Баварии на самом деле все равно, где и с кем они играют, они играют очень хорошо везде. Когда Бавария играет дома, то забивает много голов, и, их количество более трех за игру. В Лиге Чемпионов против Ювентуса Бавария играла сильнейшим стартовом составом, хотя и без Хави Мартинеса, но они все равно выиграли игру.

Айнтрахт отчаянно нуждается в очках, но учитывая силу противника, они должны быть очень довольны и ничье. Айнтрахт должен тормозить матч по максимуму, лишь в этом случае они смогут зацепиться за очки.