Спортинг - Боруссия Дортмунд прогноз: результативный футбол?

img

Спортинг - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 18 октября 2016


Спортинг - Боруссия Дортмунд прогноз: результативный футбол?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

В группе F фавориты кажутся довольно очевидными. Но в Лиссабоне есть свое мнение: "Спортинг" готов до последнего бороться за проход в плей-офф. Ключевой для команды должна стать следующая игра, против "Боруссии" из Дортмунда. По сути, поражение отправит "львов" на третье место. Но есть ли варианты? ST решили заняться прогнозированием возможных вариантов исхода этого матча.

"Спортинг" сейчас в непростой ситуации. Лиссабонский гранд старается проявить себя во всех турнирах. В Лиге Сагриш у них выходит относительно неплохо: отставание в 3 балла от "Бенфики" и дележ 2-3 места с "Порту". В ЛЧ, кроме обязательной программы в виде обязательной победы над "Легией", была еще неплохая попытка в Мадриде. Впрочем, героические усилия португальцев были перечеркнуты двумя смертельными уколами "галактикос" в самой концовке...

"Боруссия" начала ЛЧ с того, что "тепло" поприветствовало "Легию", разгромив вернувшихся в турнир поляков прямо в Варшаве. Не скучно было и во втором туре, когда разборка грандов закончилась в Дортмунде не такой уж и академической ничьей 2-2. Вот только после этого последовали поражение от "Байера" и ничья с "Гертой". Неужели "черно-желтые", снова теряющие игроков (травмировался Шмельцер, зато возвращается Ройс!), угодили в кризис? Или это просто небольшое совпадение?

Как правило, в этой группе соперники играют не скучно. Поверим в то, что и столица Португалии увидит достаточное количество голов - соперникам вполне по силам забить совместными усилиями 3 и более голов.