Реал Мадрид - Легия прогноз: гости забьют?

img

Реал Мадрид - Легия прогноз на матч 18 октября 2016


Реал Мадрид - Легия прогноз: гости забьют?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

Сложнее найти что-то более предсказуемое, чем такая пара. "Реал" в Мадриде принимает "Легию" - да у "королевского клуба" только в этом веке больше "Ушастых" в музее, чем у их следующих оппонентов игр на уровне группы. Понятно, что и коэффициенты соответствующие. Так на что же тогда можно поставить, или оптимальнее просто проигнорировать это событие? Не желая допускать последнего, СТ-сайт предложил свой взгляд на прогноз данного матча.

"Реал" в субботу разбирал на кусочки горемычный "Бетис". После 6 голов, пропущенных севильским клубом, пошли даже разговоры об отставке Пойета. Радовать в данном "поединке" может только одно: Зозуля отбегал полный тайм! Роман, впрочем, не был особенно заметен - как и вся его команда. Успокоятся ли после такого "галактикос"? Не должны - во-первых, вряд ли 1 разгром будет достойной сатисфакцией после недавней полосы ничьих. Во-вторых, им желательно не просто побеждать, но громить поляков - в конце группового раунда может пригодиться разница голов!

"Легия" играет в меру сил - а их у польского чемпиона немного. Все, чем может сейчас похвастаться бывший клуб Черчесова - это собственно участие в группе ЛЧ. С заменой для Станислава Саламовича явно не угадали. Хаши уже нет, и, казалось, с Магерой наметился прорыв (4 очка в чемпионате, относительно достойные 0-2 в Лиссабоне). Но в прошлом туре столичный клуб проиграл скромной "Погони"!

Тут есть несколько вариантов, прежде всего, на очередной гол Роналду (а то и дубль). Более рискованный вариант - на мяч "Легии". Для справки: "Реал" неизменно пропускает 5 раз подряд, и в 8 из 9 последних игр.