Лестер - Копенгаген прогноз: меньшевой матч?

img

Лестер - Копенгаген прогноз на матч 18 октября 2016


Лестер - Копенгаген прогноз: меньшевой матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

"Лестер" сейчас представляет собой некую футбольную иллюстрацию к истории о Джекилле и Хайде. Насколько плохи подопечные Раньери в АПЛ, настолько же эффективны они в ЛЧ. Но как будет против "Копенгагена", возможно, сильнейшего из соперников по этой, счастливо для "лис" слабой группы? SetTips готово сделать авторский прогноз матча вторника.

"Лестер" дебютировал в ЛЧ просто отлично. Да, состав в группе G подобрался проходной. Но ведь и этим нужно было еще воспользоваться, что, например, у "Порту" не получается. А вот "лисы" смогли воспользоваться ошибками оппонентов. Сначала была комфортная победа в Брюгге над одноименной командой, потом Слимани привычно для себя забил "Порту". А ведь в Премьер-Лиге у клуба 2 победы и 8 очков в 8 поединках и 13 место!

"Копенгаген" у себя дома, в отличие от соперника, спокойно удерживает прошлогоднее 1 место. Да еще как: по итогам сыгранных 13 туров подопечные Сольбаккена оторвались уже на 6 очков от всех преследователей. В общем, можно сосредоточиться на Лиге Чемпионов, а ведь и там все идет по плану. Начав с выездной ничьей против "Порту", потом датчане с помощью автогола Стефано Денсвила смогли распечатать во втором тайме "Брюгге". В итоге "Копенгаген" смог забить посыпавшемуся сопернику 4 безответных мяча!

Встречаются хорошо обученные команды тренеров-прагматиков. Что Раньери, что Сольбаккен требуют от игроков, прежде всего, надежной обороны. Другое дело, что не всегда это получается. Но вариант ставки с "итого меньше 2,5" напрашивается.