Лион - Ювентус прогноз: итальянцы уедут с победой?

img

Лион - Ювентус прогноз на матч 18 октября 2016


Лион - Ювентус прогноз: итальянцы уедут с победой?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

Так уж велел жребий, что 18 октября будет в Лиге Чемпионов не самым "титульным" днем - в плане имен противников. Слишком уж невзрачные получились многие пары. На общем фоне дуэль между "Лионом" и "Ювентусом" кажется редким исключением. Получится ли выдать еще и игру надлежащего уровня? SetTips дарит бесплатный прогноз этого матча.

"Лион" начинал сезон хорошо. Но теперь кажется, что этого было достигнуто за счет удобного календаря. А также голеадорских талантов Ляказетта, которого так никто и не смог толком заменить. Сейчас Александр травмирован, а без него "ткачи" при растущей нагрузке не справляются. Не получается все: в чемпионате у них 13 очков в 9 играх и 8 место (до первой тройки - уже 6). Да и в ЛЧ подопечные Брюно Женезьо после обязательной победы над загребским "Динамо" уступили в Севилье. Если они еще и другому конкуренту в борьбе за 2 уступят, можно дальше и не стараться.

"Ювентус" кажется в этой группе безусловным фаворитом. Но что пока что команда сделала, чтобы оправдать такой статус? "Старая Синьора" не смогла дома обыграть "Севилью", после чего, правда, без особых проблем разобрались в Загребе с хорватами. Но что будет, если они уступят французам? В общем, и для итальянского чемпиона этот матч важен, и в нем нужно хотя бы сыграть вничью. И сделать это без Кьеллини, с ошибающимся Буффоном. Зато Маркизио вроде бы вскоре готов будет вернуться. Но крайне маловероятно, что подобное произойдет уже в нынешней игре.

Итальянцы вполне способны достигать поставленных целей. Берем вариант с П2, для подстраховки возможен вариант с форой "0".