Ростов - Атлетико Мадрид прогноз: голов много не будет?

img

Ростов - Атлетико Мадрид прогноз на матч 19 октября 2016


Ростов - Атлетико Мадрид прогноз: голов много не будет?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

Наиболее интересным поединком (для наших зрителей так точно) 19 октября станет дуэль "Ростова" и "Атлетико". На секундочку, в столицу Юга приезжает финалист Лиги Чемпионов! Но, в любом случае, задачу побеждать, набирать очки еще никто не отменял. Получится ли российской сенсации достичь амбициозных целей в завтрашней игре? SetTips подготовил прогноз на такой матч.

"Ростов" точно не забудет этот сезон. Команда впервые в своей истории выступала в Лиге Чемпионов, и не подвела ожиданий. "Русский Лестер" смог пройти в квалификации сложных соперников в лице "Андерлехта" и "Аякса". С "Баварией", откровенно говоря, ничего не получилось, в Мюнхене команда проиграла 0-5. А вот с ПСВ удалось взять первое свое очко и забить первые голы! Но, если говорить объективно, 1 балл за счет домашней ничьей - не тот результат, с которым можно говорить о борьбе за 1- место.

"Атлетико" сейчас проводит прекрасный отрезок сезона. "Матрасники" раньше были прагматичны, иногда чрезмерно, ограничиваясь минимальными победами. Сейчас же "Чоло-Тим" с радостью, по возможности, громит своих оппонентов. Апофеозом стала последняя игра, с "Гранадой", которая закончилась 7-1. Кстати, пока что "матрасники" не проигрывала. Да и пропускает редко, хотя часто страдает от травм - сейчас у них в лазарете Аугусто Фернандес. Зато ударная троица Сауль - Гризманн - Торрес отправились в Россию в полном составе.

Обе команды ассоциируются с прагматичным, оборонительным футболом. Так что возьмем вариант с тотал меньше 2,5.