Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Малага 09.04.13

img
В связи с результатом первого матча, который завершился со счетом 0:0 в этом противостоянии есть немного неопределенности. Первый матч был сыгран на поле команды Малага вничью и Боруссия в нем выглядела намного лучше оппонентов, поэтому является явным фаворитом в ответном матче, тем более Боруссия играет перед своими болельщиками. Боруссия одержала победу в последнем матче чемпионата Германии над командой Аугсбург со счетом 4:2, а вот Малага в Чемпионате Испании потерпела поражение со счетом 4:2 на выезде в матче против команды Реал Сосьедад.

Как уже говорил выше, итог первого матча для команды Боруссия можно считать удовлетворительным, хотя могли бы и решить исход в свою пользу. Это случается редко, когда Боруссия по ходу встречи не использовала так много возможностей забить. Гетце, Ройс и Левандовски не смогли забить на выезде, хотя они еще раз доказали, что они являются блестящей командой, которая показывает красивый футбол и в состоянии играть против любой команды. В субботу Боруссия победила на домашней арене клуб Аугсбург в рамках Чемпионата Германии. В этой игре, тренер Клопп сделал многочисленные изменения в составе. На скамейке запасных оказалась половина основного состава. Тем не менее Боруссия смогла взять на себя инициативу и одержать победу в матче со счетом 4:2.

Малага выглядит медленнее во всех компонентах игры. Причина, вероятно, заключается в том, что тренер Пеллегрини не имеет большого выбора высококлассных игроков. В первом матче против Боруссии, Малага храбро сражалась, но было очевидно, что она столкнулось с очень хорошим противником, из-за которого команда не может играть в свою игру. Малага имела несколько хороших моментов, но более ничего создать не смогла и команда должна быть довольна ничьей. Пеллегрини дал отдохнуть некоторым ключевым игрокам в субботнем матче. Против клуба Реал Сосьедад, Малага вышла без восьми основных игроков и уже после первого тайма результат был 3:0 в пользу оппонентов. В итоге матч завершился со счетом 4:2 в пользу Реал Сосьедад.

В этом поединке все сводится только к победе Боруссии, которая находится в очень хорошей форме, в то время как Малага идет по наклонной вниз. Первый матч показал, что Боруссия является лучшей командой в этом противостоянии, а теперь они еще и на своем поле играют.