Бесплатные спорт прогнозы на матч Галатасарай - Реал Мадрид 09.04.13

img
Второй ответный матч Лиги чемпионов, в котором встретятся Галатасарай и Реал Мадрид. Недавно, примерно дней шесть назад Реал Мадрид на Сантьяго Бернабеу разгромил клуб Галатасарай 3:0. Тем не менее Галатасарай без боя не сдается, тем более что команда играет перед своими болельщиками. Так что можно ожидать интересной и динамичной игры.

Галатасарай в первом матче играл смело в открытый футбол, но к сожалению клуб не использовал свои шансы забить. На этот раз Галатасарай имеет большую поддержку со стороны своих болельщиков, так что все возможно, особенно если два самых опытных игрока, а именно Снейдер и Дрогба начнут забивать. Дрогба в последнем матче, который состоялся против команды Мерсин на домашнем стадионе команды Галатасарай забил два гола. Галатасарай в Чемпионате Турции лидирует, имея отрыв от ближайшего преследователя Фенербахче четыре очка. В этом поединке против Реал Мадрид, Галатасарай будет играть без своего лучшего бомбардира команды Бурак Йылмаз. Он получив в первом матче желтую карточку, которая обязывает его пропустить матч. Также не примут участие в матче Nounkeu и Уйфалуши.

Реал Мадрид на домашнем стадионе проделал большую работу, так как команда одержала уверенную победу со счетом 3:0 над клубом Галатасарай. Тем не менее, тренер команды Реал Мадрид Жозе Моуринью заявил, что это будет не легкая игра, и что его игроки будут играть с первых минут, как если бы они не имели преимущества. Это означает, что Реал Мадрид прибудет в Стамбул с очень сильным составом, поэтому в последнем матче Чемпионата Испании некоторые ключевые игроки получили отдых. Но это не помешало клубу Реал Мадрид одержать уверенную домашнюю победу над клубом Леванте 5:2. С другой стороны, лидер Чемпионата Испании Барселона находится в отрыве на 13 очков. В этом поединке ожидаю изменения, потому что Рамос, Алонсо не смогут принять участия в матче.

Конечно, трудно ждать от Галатасарая чего сверх естественного, но команда скорее всего также как и в первом матче будет действовать очень агрессивно, так что можно ожидать в Стамбуле много голов.