Факел - Луч-Энергия прогноз: скучный матч?

img

Факел - Луч-Энергия прогноз на матч 9 ноября 2016


Факел - Луч-Энергия прогноз: скучный матч?

Чемпионат России. ФНЛ
09.11.2016 19:00

"Факел" неплохо провел первые два десятка поединков в нынешнем сезоне. Клуб из Воронежа идет третьим, и даже имеет определенные шансы зацепиться за вторую позицию в ФНЛ. Вот только сейчас им нужно, чтобы не терять своих позиций, побеждать, тем более дома и тем более у команд уровня "Луч-Энергии". Эксперты SetTips поделились прогнозами на этот матч.

"Факел" в прошлом сезоне был довольно близок к выходу в РПЛ. Но тогда воронежский клуб остановился на 6 позиции. Сейчас у подопечных Павла Гусева получается здорово - только 4 поражения в 20 сыгранных играх ФНЛ. Да и в кубке "Терек" их прошел только за счет более удачного пробивания послематчевых пенальти. Команде еще и везет - как в прошлом туре со "Спартаком-Нальчик". В итоге сейчас у них неплохая серия из 10 очков в 4 последних турах и неплохие перспективы в чемпионате.

"Луч-Энергия" в прошлом сезоне не без проблем сохранил место в ФНЛ - команда закончила на скромном 15 месте. Летом "дальневосточники" серьезно обновили состав, распродав и отпустив немало футболистов и пригласив чуть ли не даже больше новых игроков. Эффект это дало - клуб сейчас идет перед 21 туре на 9 месте, впрочем, в середине таблицы плотность достаточно высокая. На эту позицию команда запрыгнула благодаря удачному результату последних поединков - 10 очков в 4 турах при 3 сухих матчах.

Встречаются две команды, которые находятся в неплохой форме. Результат важен для обоих соперников, так что стоит взять вариант с тотал меньше 2,5. Тем более что и погода не благоприятствует слишком результативной игре.