Ливан - Палестина прогноз: голов будет не много?

img

Ливан - Палестина прогноз на матч 10 ноября 2016


Ливан - Палестина прогноз: голов будет не много?

Товарищеские матчи. Сборные
10.11.2016 18:00

Многие команды соберутся в ноябре, чтобы сыграть в поединках квалификации мундиаля. Но уже немало и таковых, что выбыли из борьбы. Особенно много сборных-аутсайдеров в Азии. Они, впрочем, тоже используют шанс для проведения контрольных игр. Одной из таких станет дуэль Ливана и Палестины. СетТипс решил сделать прогноз возможных исходов этого матча.

Ливан никогда не выходил в финальную стадию чемпионатов мира. Да эта команда даже в Кубке Азии только раз участвовали, и то в 2000-м все закончилось на первой стадии. Сейчас отбор к ЧМ для них ожидаемо закончился еще в предварительной группе - только у Лаоса удалось выиграть. Как итог, "кедры" уже полгода только в товарищеских матчах и участвуют. И не слишком удачно, несмотря на парочку неплохих игроков (Умари, Антар, Паоли).

Палестина не играет и 20 лет на официальном уровне. Кое-чего "львы Ханаана" успели добиться - поиграли на Кубке Азии в прошлом году, например. В отборочной группе к чемпионату мира они не проиграли дома ОАЭ и Саудовской Аравии, но все же остались третьими, то есть тоже уже сейчас за бортом мундиаля. Но все же для команды, которая на 9/10 формируется из игроков местных сборных, Палестина и так неплохо играет. Эдакий непростой середняк по меркам своей части мира.

В прошлом году команды уже играли между собой в товарищеском матче, и тогда закончилось 0-0. В этот раз выбираем между "итого забьют меньше 2,5 голов" и ничейным исходом. Впрочем, можно это все объединить в одно, сделав ставку, например, на еще одни 0-0 или 1-1.