Бесплатные спорт прогнозы на матч Барселона - ПСЖ 10.04.13

img
Как и ожидалось в первом матче Барселона и ПСЖ показали очень захватывающую игру, в которой обе команды забили по два гола. Барселона имеет преимущество домашнего стадиона и психологическое преимущество, так как результат первого матча в их пользу. У ПСЖ нет выбора, кроме как забивать в этом матче.

Барселона умеет громить любого соперника, особенно когда команда играет дома. Камп Ноу должен нести страх для всех гостей арены, так как на этой арене Барселона громит всех кого только можно. В прошлом раунде Лиги чемпионов Барселона уступала по итогам первого матча Милану, проиграв первый матч со счетом 2:0 в гостях, но затем Барселона катком прошла по Милану, одержав разгромную победу со счетом 4:0 на Камп Ноу. В минувшие выходные в чемпионате Испании Барселона принимала клуб Майорка, от которого на Камп Ноу не осталось и мокрого места. Уверенная домашняя победа Барселоны 5:0 над командой Майорка, тем более, что Барселона играла без лучшего игрока мира Лео Месси, получившего травму в первом матче Лиги чемпионов против команды ПСЖ. Фабрегас и Санчес заменили Месси и на двоих забили все пять голов. Не смогут принять участия в матче Педро, Пуйоль, Адриан, Маскерано. А вот выход травмированного Месси под вопросом и решение будет приниматься непосредственно перед матчем.

ПСЖ должны быть довольны результатом первого матча, который завершился вничью 2:2, так как по ходу встречи ПСЖ проигрывали. Сегодня команду ПСЖ ждет самый трудный период в сезоне, потому что они играют против команды Барселона, да еще и на Камп Ноу, где мало кто из гостей может забить, да что там забить, хотя бы не проиграть уже счастье. В атаке, ПСЖ опирается на самого опытного игрока Ибрагимовича, который в минувшие выходные забил гол в матче против команды Ренн. Эта победа в чемпионат Франции усилила лидерство ПСЖ и увеличила отрыв от преследователей до семи очков. По сравнению с первой игрой, в составе ПСЖ отсутствуют только Matuidi и Тьяго Мотта.

Безусловным фаворитом этого матча выглядит Барселона и наверно глупо считать, что на своем поле они могут потерять очки, ведь как и писалось ранее на Камп Ноу Барселоне нет равных. Поэтому делаю прогноз на фору Барселона(-1).