Бесплатные спорт прогнозы на матч Ювентус - Бавария 10.04.13

img
Еще один великий матч, в котором встречаются Ювентус и Бавария, легенды футбола. В первом матче Бавария одержала уверенную победу над клубом Ювентус со счетом 2:0 на родном стадионе. Сейчас Бавария имеет большое преимущество, но для того, чтобы не ставить его под вопрос команда должна забивать. В 2009 году команды сыграли два раза, в первом матче на поле команды Бавария счет был зафиксирован 0:0, а во втором поединке на поле клуба Ювентус счет был 1:4 в пользу гостей.

Ювентус в прошлые выходные одержал легкую победу в Чемпионате Италии, правда эта игра была против команды Пескара, занимающей последнее место в турнирной таблице. Матч против Пескары завершился 2:1. С этой победой команда только упрочила свое лидерство в чемпионате. Отрыв от преследователей в Серии А составляет девять очков, таким образом можно предположить, что Ювентус почти завоевал титул итальянский лиги. В этом матче несколько игроков основы не принимали участие в предверии главной битвы. Вратарь Буффон не принимал участие в предыдущем матче.

Бавария выиграла в прошлые выходные. Выездная победа клуба Бавария со счетом 0:1 в матче против клуба Айнтрахт. Бавария уже чемпион немецкой Бундеслиги. В первом матче Бавария доказала, что они играют гораздо лучше, чем Ювентус, и теперь команда будет не только защищаться, но и атаковать.

Ювентус должен атаковать с самого начала, чтобы просто напросто догнать пропущенные два мяча в первом матче, таким образом Турине не будет практиковать классическую итальянскую тактику. Это позволит нам ожидать открытую игру. Бавария должна забивать хотя бы один гол в этом матче.