Атлетик Б - Сассуоло прогноз: разгром гостей?

img

Атлетик Б - Сассуоло прогноз на матч 24 ноября 2016


Атлетик Б - Сассуоло прогноз: разгром гостей?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 23:05

В Лиге Европы итальянцы и испанцы относительно редко играют осенью. И еще реже в подобных матчах на кону остается, по сути, единственная путевка в следующий этап! Но в группе F сложилась такая ситуация, когда у всех 4 команд есть шансы на продолжение в плей-офф, но при этом теперь уже любая осечка может становиться роковой. Итак, кто, опытный боец "Атлетик", или дебютант, старательный "Сассуоло"? Матч обещает быть
любопытным, и эксперты уже выставили на СТ прогноз на его итоги.

"Атлетик" подходит к этому поединку в хорошем настроении. В воскресенье "баски" на "Сен-Мамесе" уже проводили важный поединок и благодаря голу одного из лидеров, Рауля Гарсии, обыграли "подводников", поднявшись на 7 место. Уже 4 матча они не проигрывают! Пора брать реванш у "Сассуоло", разбившим подопечных Вальверде в 1 туре. Вообще в ЛЕ очень заметен "домашний" характер "басков": они ведь и "Генку" без вариантов на выезде проиграли, но потом был тот самый ответный матч, где Адуриц отличился 5 голами!

"Сассуоло" бодро начинал сезон, но, как неопытный спринтер, уже "выдохся". Это проявилось и в последней игре Серии А: ведя 2-0 в Генуе, "черно-зеленые" с 84 по 90 пропустили трижды! Уже 7 игр команда не побеждает. А в рамках Лиги Европы на выезде они ни разу не выигрывали, даже в квалификации. Правда, и проиграли только "Генку", в остальных поединках неизменно как забивая, так и пропуская.

Атлетик Б - Сассуоло прогноз


А что тут думать - не умеющий побеждать в еврокубках в гостях кризисный клуб приезжает к "домашней" команде, набравшей форму! Конечно же, П1! Возможно, даже с форой -1,5.