Аустрия - Астра прогноз: результативный матч в Австрии?

img

Аустрия - Астра прогноз на матч 24 ноября 2016


Аустрия - Астра прогноз: результативный матч в Австрии?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 23:05

Безусловно, в четверг будет немало поединков, в которых встретятся и более звездные пары, чем "Аустрия" и "Астра". Но для группы Е эта игра будет одной из важнейших: встретятся две команды, которые претендуют на выход в плей-офф. Победа каждой увеличит шансы до максимума! Редакция СетТипс подготовил прогноз этого матча.

"Аустрия" из-за загруженности в еврокубке идет только на 4 месте в австрийском чемпионате. Тут явно делается ставка в пользу Лиги Европы, но оправдается ли она? Венский клуб был хорош на уровне квалификации, а вот в группе их хватило только на то, чтобы по инерции победить в 1 туре - как раз в Румынии. После этого дома команда не смогла победить чешскую "Викторию", да и с "Ромой", неожиданно сыграв на выезде вничью, с веселыми 3-3, в Австрии уступили 2-4. В общем, достаточно непредсказуемая команда.

"Астра" набрала только 20 очков в 16 проведенных мачтах чемпионата Румынии. Клуб из Джурджу идет только на 10 позиции, и это после прошлогоднего "золота"! Зато в Лиге Европе им после проваленного старта (2-3 с "Аустрией" и 0-4 с "Ромой") удалось набрать сразу 4 очка в спаренных, 3 и 4 турах, против "Виктории" из Пльзени. Вот так, довольно неожиданно, румыны получили неплохой шанс побороться за плей-офф. А ведь в гостях они победили не только чехов, но и злополучный против этой команды "Вест Хэм". Хотя и разгром в Риме не стоит забивать!

Аустрия - Астра прогноз


Без борьбы не обойдется, и "Аустрии" нежелательно недооценивать этого соперника. Возьмем нейтральный вариант с "обе забьют" или ТБ2,5.