Фрайбург - Лейпциг прогноз: еще одна победа гостей?

img

Фрайбург - Лейпциг прогноз на матч 25 ноября 2016


Фрайбург - Лейпциг прогноз: еще одна победа гостей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
25.11.2016 22:30

Бундеслига по традиции начинает с пятницы и по традиции это будет не рядовой поединок. На этот раз такая честь оказана "Фрайбургу" и "РБ Лейпциг". Можно предположить, что эти две команды могли в прошлом сезоне думать о том, что будут биться в элитном дивизионе. Но вряд ли кто-то мог предположить, что в этой паре в ноябре, после первой трети чемпионата, будет играть лидер Бундеслиги - вот этого точно никто не ждал. Эксперты SetTips выставили прогноз на данный матч.

"Фрайбург" проводит свой сезон достаточно уверенно. Причем у команды заметно проявляется характер "домашнего клуба": из 15 очков абсолютное большинство взято за счет 4 победах на своем поле. Зато на выезде - только 1! Любопытно, что после того, как было взято победу над "Вердером", был разгром на своем поле от "Вольфсбурга". А потом - и от "Майнца": 2 поражения подряд. Можно считать началом кризиса?

"РБ Лейпциг", пожалуй, можно назвать "Лестером" нового сезона. Даже круче: ведь "лисы" все равно были не новичком, они проводили второй сезон подряд в АПЛ. А вот "быки" - абсолютный дебютант, который никогда не играл на таком уровне. И при этом "РБ Лейпциг" ни разу не проиграл, а последние 6 матчей они и вовсе выиграли! Ральф Хазенхюттль вывел свою команду, с которой работает только с лета, на 1 позицию в Бундеслиги! Вот только теперь на них еще больше будут настраиваться все соперники.

Фрайбург - Лейпциг прогноз


А ведь "РБ Лейпциг" будет не так уж и просто! Но именно сейчас "Фрайбург" не в лучшей форме, и можно их обыграть - берем вариант с П2.