Эйбар - Бетис прогноз: голов будет не много?

img

Эйбар - Бетис прогноз на матч 25 ноября 2016


Эйбар - Бетис прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
25.11.2016 22:45

Как обычно, в испанском чемпионате тур начинается уже в пятницу. Ничего не изменится и 25 декабря - в этот день "Эйбар" принимает на своей арене "Бетис". Получится ли у гостей взять очки при новом наставнике? Эксперты сайта СетТипс выставили свои прогнозы на возможный исход этого футбольного матча.

"Эйбар" - команда достаточно бедная. Но все же при этом она идет на хорошем, как для себя, 8 месте. Для сравнения - такие клубы, как "Малага", "Валенсия", "Депортиво" и даже "Сельта", которая играет в Лиге Европы, находится ниже ее. Особенно хороша команда в последних домашних поединках: они выиграли дважды подряд, путь и минимально! Кстати, вообще у них хорошая, как для середняка, домашняя статистика - 13 очков из 18 возможных.

"Бетис" уже сменил наставника, что было откровенно ожидаемо. При Густаво Пойете в команде царил бардак - да, иногда кое-что получалось, но скорее за счет мастерства исполнителей, прежде всего, опытнейшего Рубена Кастро. Ветеран забил уже 4 гола! Назначение Виктора Санчеса дель Амо сразу же дало свой эффект, ведь 18 ноября "огурцы" смогли качественно дома "встретить" сильный "Лас-Пальмас". Уже в первом тайме две передачи Хоакина были конвертированы в голы! Вторая победа за 6 туров и первая с сентября на своем поле, что позволило подняться на 13 позицию Ла Лиги! Но насколько длительным будет эффект от назначения нового наставника?

Эйбар - Бетис прогноз


Пока еще достаточно сложно прогнозировать, чего ждать от выступлений "Бетиса", один матч не может считаться показателем. Так что лучше возьмем осторожные ТМ2,5.