Ренн - Тулуза прогноз: хозяева сильнее будут?

img

Ренн - Тулуза прогноз на матч 25 ноября 2016


Ренн - Тулуза прогноз: хозяева сильнее будут?

Чемпионат Франции. Лига 1
25.11.2016 22:45

Франция также возобновит соревнования в элитном дивизионе - Лига 1 начнет свой 14 тур уже 25 ноября. Ни "Ренн", ни "Тулуза" не могут себя пока что относить к лидерам этого турнира, но все же пока что находятся неподалеку от зоны еврокубков. Плотность в чемпионате традиционно высокая, и, возможно, через 1-2 тура они ворвутся в топ-пятерку. Или уже сейчас? Редакторы SetTips подготовили анализ и прогноз матча.

"Ренн" в последнее время держится постоянно выше турнирного экватора таблицы французского чемпионата. Правда, при этом "черно-синие" не так уж часто завоевывают право на выход даже в Лигу Европы. Например, в прошлом сезоне команда закончила 8-й. Нынешней осенью они выдали серию с 10 очками в 4 турах. Но в последних играх подопечные Кристиана Гуркюффа утратили ход: разгром от ПСЖ, домашние 1-1 с "Анжером". Победа была утрачена за 10 минут до конца!

"Тулуза" в прошлом сезоне еле спаслась - все же зацепились за спасительное 17 место. Но сейчас молодая команда Паскаля Дюпра (стартовый состав - один из самых молодых в "больших" чемпионатов) уже смотрится более весело. Правда, в последнее время "тефесе" переживают достаточно затяжной спад, взяв в последних 4 турах только 2 очка. Что любопытно, проигрывая дома с одинаковым счетом 1-2, в гостях команде удавалось взять хотя бы ничью.

Ренн - Тулуза прогноз


Интересная пара, ведь каждая из команд переживала в последние недели неудачную полосу. Кто ее прервет? С учетом фактора поля, все же рискнем поставить на победу именно "Ренна", тем более что он смотрится увереннее.