Айнтрахт Фр - Боруссия Дортмунд прогноз: голы будут!

img

Айнтрахт Фр - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 26 ноября 2016


Айнтрахт Фр - Боруссия Дортмунд прогноз: голы будут!

Чемпионат Германии. Бундеслига
26.11.2016 17:30

Во вторник "Боруссия" из Дортмунда куражилась в Лиге Чемпионов. В субботу их ждет на порядок более сложный матч. Команда отправляется во Франкфурт-на-Майне для встречи с местным "Айнтрахтом". Пока что у команд поровну очков, по 21. В чью пользу изменится соотношение? Делаем прогноз на один из лучших матчей 26 ноября 2016 года.

"Айнтрахт" в прошлом сезоне рисковал вылететь, но Нико Ковач, приглашенный весной, смог исправить ситуацию. А сейчас и вовсе клуб планирует вернуться в еврокубки! В конце сентября - первой половине октября у клуба был спад, но сейчас он выиграл 3 из 4 последних матчей и закончил 0-0 поединок против другой "Боруссии" в Менхенгладбахе. И ведь нельзя сказать, что календарь был таким уж и простым!

"Боруссия" выдала прекрасную неделю. Сначала на прошлых выходных она выиграла принципиальное противостояние, "Дер Классикер", сбросив "Баварию" с 1 места и сама поднявшись на 3-е. А потом стала главным автором нового лигочемпионовского рекорда с 12 голами в одном поединке. Особенно был хорош Ройс - на счету у Марко 3+2. А вот 4 гола, пропущенные опытнейшим Романом Вайденфеллером, настораживают, при всем недонастрое "черно-желтых" на поляков. Впрочем, Тухель выставил не самый сильный состав, и у него есть за счет чего прибавлять: Обамеянг побегал минут 25, Шюррле - 20, Гетце и вовсе пропустил поединок полностью.

Айнтрахт Фр - Боруссия Дортмунд прогноз


Противостояние должно быть интересным, соперники достойны друг друга. Поставим на то, что это конвертируется и в голы - берем вариант "оба забьют".