Бавария - Байер прогноз: уверенная победа баварцев?

img

Бавария - Байер прогноз на матч 26 ноября 2016


Бавария - Байер прогноз: уверенная победа баварцев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
26.11.2016 20:30

"Бавария" после перерыва на игры сборных столкнулась с достаточно непростым периодом. И нельзя сказать, что гранд его удачно проходит! Тем ценнее будет успех в субботнем поединке. В Мюнхен заедет еще одна команда, которая на этой неделе играла в Лиге чемпионов, причем, по иронии судьбы, тоже ездила в Россию. "Байер" это сделал успешнее, но как будет в рамках Бундеслиги? SetTips предлагает прогноз на этот матч.

"Бавария" в последних трех играх завоевала только 1 очко, более того, на данный момент у нее два поражения кряду! Если в Лиге Чемпионов второму месту и путевке в плей-офф это не помешает, то в Бундеслиге "Звезда Юга" растеряла гандикап. Подопечные Анчелотти уже вторые! Но, конечно, нет повода для паники, тем более что на субботу ожидается возвращение и Роббена, и Нойера. Так что укрепится и оборона, и атака.

"Байер" тоже не смог выиграть - ЦСКА дал "аспиринщикам" настоящий бой. Не помог и ранний гол гостей, все равно немцам пришлось довольствоваться ничьей. А сколько сил пришлось потратить в холодной Москве при проблемах с глубиной состава. Одна команда-лидер Бундеслиги, "РБ Лейпциг", уже смог победить "Байер", причем в Леверкузене. Неужели чемпион сыграет с этой командой хуже, чем дебютант элитного дивизиона немецкого футбола?

Бавария - Байер прогноз


"Байер" - не самый простой соперник даже сейчас, когда у них полон лазарет и несколько сложных поединков подряд. Но Анчелотти был максимально серьезен после поражения в Ростове-на-Дону, говоря о предстоящей работе над ошибками. Ждем уверенной, в 2 и более голов, победы этого клуба.