Севилья - Валенсия прогноз: виктория севильцев?

img

Севилья - Валенсия прогноз на матч 26 ноября 2016


Севилья - Валенсия прогноз: виктория севильцев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
26.11.2016 22:45

У "Севильи" сейчас очень напряженный график. Не так давно команда играла с "Барселоной", во вторник сражалась с "Ювентусом", а теперь у них будет встреча с "Валенсией". Получится у "Белой Андалусии" выдержать темп, остаться в когорте сильнейших команды Примеры по итогам 13 тура, или это число принесет им неудачу? Редакция СетТипс решила выставить прогноз на матч испанской Примеры.

"Севилья" сейчас вышла на очень сильную форму. Вряд ли в городе скучают за Унаи Эмери, хотя помнят и благодарны этому специалисту. Назначение экспрессивного Хорхе Сампаоли придало "Белой Андалусии" новый импульс. Сейчас именно эта команда, научившаяся играть и на выезде, идет третьей в Примере. Да и с "Ювентусом" в ЛЧ все начиналось нормально - именно "Севилья" открыла счет. Но потом сами себе все испортили - удаление и пенальти... Впрочем, плей-офф на этот раз никуда не денется!

"Валенсия" снова вызывает немало скепсиса. Такое впечатление, что эта команда существует для того, чтобы портить репутацию тренеров. При Воро удалось "встряхнуться", одержать несколько побед и покинуть зону вылета. Но при Пранделли снова видно все меньше движения и мысли и все больше сумбура. После достойного поражения от "Барселоны" "летучие мыши" взяли только 2 очка в 3 турах, хотя соперники были не из сильных, "Депортиво" и "Гранада". Причем каждый раз "чес" еще и приходилось отыгрываться!

Да, "Севилья" потратила немало сил, да еще и считает, что была обижена судьями. Но все же дома они нынешнюю "Валенсию" должна обыгрывать!