ЦСКА - Рубин прогноз: команды будут забивать?

img

ЦСКА - Рубин прогноз на матч 26 ноября 2016


ЦСКА - Рубин прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат России. Премьер-лига
26.11.2016 14:00

ЦСКА снова не смог победить в Лиге Чемпионов, но все же то, что увидели зрители на новеньком стадионе и те, кто следил по телевизору, должно было понравится. Но это пока что был один матч, причем против клуба, находящегося не в лучшей форме. Тем любопытнее будет проследить за противостоянием "армейцев" с "Рубином". Делаем прогноз на этот матч.

ЦСКА могла окончательно подкосить новость о двухлетней дисквалификации одного из лидеров, Романа Еременко. Но, во-первых, после долгого разбирательства ее особо неожиданной не назовешь. Во-вторых, подобное будто заставило клуб сплотиться. Да и возвращение Дзагоева в сочетании с доверием к показывающим напор и желание молодым Чаловым позволяет веселее смотреться у чужих ворот. Как итог, наметилась тенденция к резкому улучшению игры... Или это обманчивое впечатление?

"Рубин", в принципе, изначально не должен был превратиться в лидера РПЛ. Очень уж много проблем было у команды в недавнем прошлом, слишком уж
крутые перемены делаются сейчас. Но в последних матчах команда явно прибавила, показав главное: все это было не зря. И Хавьер Грасия это прекрасно понимает, оттого и ставит задачу как можно лучше провести те игры, что еще остались в нынешнем году. Хотя, конечно, на выезде против действующего чемпиона всегда сложно играть. Даже с нынешним "Лестером" в АПЛ, а уж с ЦСКА и подавно.

ЦСКА - Рубин прогноз


Шансы играющих дома "армейцев" кажутся более обоснованными. Но все же могут и игроки "Рубина" удивить, так что рискнем поставить на то, что команды обменяются голами - берем "оба забьют".