Нант - Лилль прогноз: голы будут?

img

Нант - Лилль прогноз на матч 26 ноября 2016


Нант - Лилль прогноз: голы будут?

Чемпионат Франции. Лига 1
26.11.2016 22:00

Во Франции 26 ноября проведут полдюжины поединков. Из них особое внимание привлекает противостояние "догов" с "канарейками": "Лилль" отправляется к "Нанту". Обе команды плохо начали сезон, и сейчас славным клубам грозит вылет. Как закончится чемпионат, говорить рано. Но набирать 3 очка в поединке против прямого конкурента просто необходимо! Журналисты СетТипс разработали прогноз матча 26 ноября 2016 года.

"Нант" 8 раз был чемпионом страны, в том числе и в нынешнем столетии. Но в последние годы "канарейки" или выпадают во второй дивизион, или борются за выживание в Лиге 1. В прошлом сезоне, например, удалось занять 14 место. Этот чемпионат начали даже с выездной победы, но в основном клуб играет плохо. Особенно в последних турах, когда в 4 играх было взято только 1 очко. Теперь подопечные Рене Жирара на пограничном, 12 месте!

"Лилль" в прошлом сезоне умудрились взобраться на 5 место! Но о том, что это был разовый всплеск, можно было судить уже тогда, когда французы сенсационно летом вылетали из Лиги Европы от скромной "Габалы". Так и произошло, несмотря на отдельные всплески в августе (4 очка в 2 турах) и октябре (6 в 3), команда разочаровывает. Особенно в последнее время, когда серия поражений, пусть и со счетом 0-1, достигла уже 3 поединков. В 4 из 5 последних матчей "доги" не могут забить. Промежуточный итог справедлив: только "Лорьян" играет хуже. Антонетти на этой неделе уволили... Но только ли в наставнике дело, поможет ли такой ход, как его отставка?

Нант - Лилль прогноз


В таких играх возможно все, поэтому берем нейтральные ТМ2,5.