Саутгемптон - Эвертон прогноз: команды будут забивать?

img

Саутгемптон - Эвертон прогноз на матч 27 ноября 2016


Саутгемптон - Эвертон прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
27.11.2016 19:30

Этого матча ждали с самого лета. На "Сент-Мэри" возвращается Роналд Куман! Голландец приезжает в гости со своим новым клубом, "Эвертоном". Как встретит экс-наставника "Саутгемптон"? Противостояние, если вспомнить переход, обещает быть достаточно горячим. Эксперты SetTips предлагают свой анализ и прогноз матча.

"Саутгемптон" проводит достаточно невнятный, нестабильный сезон. Казалось, что в сентябре Клод Пюэдь смог настроить свою новую команду на победный лад - тогда она набрала 11 очков в 5 турах, в том числе не дала себя обыграть "Манчестер Сити" на выезде. Но после этого было взято только 3 очка: поражениями закончились не только игра с "Челси", но и выезд к "Халлу", а с "Ливерпулем" на "ноль" удалось сыграть только благодаря куражу Форстера и не лучшей форме нападения "красных". Еще и травмы мешают - вне игры пол десятка игроков, хотя не все из них близки к основе.

"Эвертон" иногда выдает неплохие поединки. Но это скорее исключение из общего правила. Как растеряла игру команда еще в сентябре после хорошего старта, так и не может ее снова найти. Были гостевая ничья с "Манчестер Сити" и победа над "Вест Хэмом", но в ноябре "ириски" пережили унизительный разгром от "Челси", да и 1-1 с кризисным "Суонси" в актив не занесешь. И это еще Коулмэн голом на 89 минуте хотя бы очко спас!

Не в лучшей форме встречаются команды, но стараться победить точно будут обе. И вполне вероятно, что атака будет превалировать над обороной. Берем вариант ставки с "обе команды забьют хотя бы гол".