Шальке - Дармштадт прогноз: разгром гостей?

img

Шальке - Дармштадт прогноз на матч 27 ноября 2016


Шальке - Дармштадт прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
27.11.2016 17:30

Этого поединка ждут, как минимум, в Украине. "Шальке" Евгения Коноплянки сыграет против "Дармштадта", в котором на поле могут выйти другие игроки национальной сборной, Артем Федецкий и Денис Олейник. Но выйдет хотя бы кто-то из этой троицы? И как закончится этот поединок? На матч редакция СетТипс делает отдельный прогноз.

"Шальке" преобразился за эту осень. Это случилось в конце сентября - начале октября. Если до этого рубикона "плуты" побеждали разве что в кубке и Лиге Европы, то после у них началась серия из 11 игр без поражений, из которых вничью сыграно только против "Аугсбурга" и дортмундской "Боруссии", оба раза на выезде. Пока что подопечные Маркуса Вайнцирля только 11-е, но прогресс впечатляет. Ведь заодно и в ЛЕ выдан стопроцентный результат!

"Дармштадт", наоборот, скорее разочаровывает. У "лилий" получается типичный для новичков элитных дивизионов тяжелый второй год в высшем дивизионе: тренер и часть лидеров ушли, а притирка новых проходит не без лихорадки. Домашнее поражение от "Ингольштадта" стало третьим подряд и 4 в 5 последних турах. Еще и один из игроков, Бен Хатира, обвиняется в связях с исламскими радикалами! В общем, все действительно очень плохо. Еще и травмированных очень много, особенно среди защитников. Впрочем, в этом плане у "Шальке" картина отнюдь не более радостная, в лазарете десяток исполнителей, в том числе оба ударных нападающих, Хунтелаар и Эмболо.

Несмотря на все проблемы, такие игры "кобальтовые" должны спокойно выигрывать. Можно даже о форе -1 подумать!