Сельта - Гранада прогноз: голов не много?

img

Сельта - Гранада прогноз на матч 27 ноября 2016


Сельта - Гранада прогноз: голов не много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
27.11.2016 20:30

В Виго, конечно, радовались высокому месту "Сельты" в прошлой темпораде, но одновременно и немного переживали: а выдержит ли команда двойную нагрузку? Пока что рано говорить как об утвердительном, так и об отрицательном ответе. Но каждая игра для "галисийцев" непростая. Такой должна стать и дуэль против "Гранады", которую опасно недооценивать. Эксперты SetTips бесплатно делятся прогнозами на этот матч.

"Сельта" справляется неплохо, если учесть те нагрузки, которые осенью пришлись на их судьбу. Правда, на отличную оценку Эдуардо Бериццо и его подопечные все же не наработали, но на "четверку" - точно. В четверг они закончили вничью домашний поединок со "Стандардом", отложив вопрос о плей-офф на последний тур (и не факт, что ответ будет положителен). В Ла Лиге после поражения от "Эйбара" клуб из Виго упал на 9 место. Еще и потерял дисквалифицированными Уго Мальо и Педро Пабло Эрнандеса.

"Гранада" набрала только 5 очков, и закономерно замыкает турнирную таблицу. Но при Лукасе Алькарасе "насриды" начали намекать на то, что этот статус они могут и сменить! Если дебют у наставника явно не вышел (1-7 с "Атлетико"), то после этого все 4 поединка вышли неплохими: ничьи со "Спортингом", "Депортиво" и "Валенсией", минимальное поражение на "Камп Ноу". Жаль только, что Кравец в последнее время не забивает. Впрочем, на его счету голевой пас на "Месталье".

В последнее время команды достаточно стабильно играют на "меньше". Каждой нужна победа, и, забив, оба клуба точно уйдут в глухую оборону. Берем ТМ2,5.