Дженоа - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

img

Дженоа - Ювентус прогноз на матч 27 ноября 2016


Дженоа - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

Чемпионат Италии. Серия А
27.11.2016 17:00

У команд типа "Ювентуса" в национальных чемпионатах всегда бывает одна и та же однообразная задача - побеждать. Но без осечек пройти сезон невозможно! Может быть, "Дженоа" в родном городе сможет поставить подножку чемпиону? Эксперты для сайта СетТипс написали особенный прогноз на матч этих двух команд.

"Дженоа" - середняк, и, как и многие команды такого уровня, не слишком стабильна. "Грифоны" могут выдать несколько неплохих игр, после чего у них наступает спад. Сейчас этот клуб не может похвастать выдающейся формой - поражений больше, чем матчей, в которых набирались очки. Но есть и важная оговорка: дома клуб вполне неплох. Правда, чемпиону придется противостоять без травмированных Бривио и Паволетти и дисквалифицированных Орбана и Мигела Велозу.

"Ювентус" посреди недели не слишком ярко снова смотрелся с Лиге Чемпионов, но при этом завоевал важную победу, к тому же гарантировав 1 место в своей группе. "Севилья" сама им в этом помогла, сначала удалением в 1 тайме, а потом еще и пенальти. Но все же поединок еще раз показал, что без Дибалы и Игуаина далеко не все получается впереди, а защите не хватает опытного Андреа Бардзальи, тем более что и подмена в лице Бенатия тоже травмирован. Но это больше сказывается в "Европе", в Серии А же у них 4 победы подряд и 7-очковый задел перед идущими вторым-третьим "Миланом" и "Ромой".

Конечно же, снова ждем победы "Старой Синьоры". Но против не самой лучшей сейчас "Дженоа" можно даже попробовать вариант с форой -1, пора туринскому гранду порадовать своих болельщиков.