Рома - Пескара прогноз: разгром аутсайдера?

img

Рома - Пескара прогноз на матч 27 ноября 2016


Рома - Пескара прогноз: разгром аутсайдера?

Чемпионат Италии. Серия А
27.11.2016 22:45

"Роме" в воскресенье можно будет только завидовать. К столичному гранду приедет "Пескара" - пожалуй, один из слабейших клубов во всей топ-пятерке европейских чемпионатов. Но можно ли говорить о том, что 3 очка уже угодило в пасть "волкам", или 27 ноября будет место и для интриги? Эксперты SetTips предложили свою прогноз этого матча.

"Рома" команда, у которой много козырей. Прежде всего, это отличное нападение из пары Джеко - Салах, одной из наиболее результативных в Европе. В полузащите хватает опытных исполнителей, прежде всего Тотти и Де Росси, да и в обороне собраны хорошие мастера. Но "волкам" не хватает дисциплины и, прежде всего, концентрации. Поэтому и перемешиваются в их исполнении такие классные матчи, как в четверг с "Викторией", с провалами, как с "Аталантой". Даже Спаллетти все никак не может их окончательно взять под контроль!

"Пескара" вряд ли проведет в Серии А больше чем один сезон. У команды всего 7 очков, причем почти половину, 3, они приобрели благодаря технической победе. Остается 3 балла, взятые в 13 матчах этого сезона! Хуже нет ни у кого из тех, кто сейчас играет в Кальчо! Причем в последних матчах "дельфины" тонут все глубже: 5 поражений подряд, из них 4 - "сухие". А если прибавить, что Массимо Оддо не может рассчитывать на Верре и Дьомбера, Коду и Форназье, то их шансы кажутся совсем уж мизерными.

В такой ситуации вопрос уже не об исходе в целом (конечно, победа "Ромы"), а о том, какая будет разница голов. Вполне можно брать фору с -2, "Рома" должна громить аутсайдера.