Лас-Пальмас - Атлетик Б прогноз: хозяева не уступят?

img

Лас-Пальмас - Атлетик Б прогноз на матч 28 ноября 2016


Лас-Пальмас - Атлетик Б прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.11.2016 22:45

На следующей неделе еврокубки берут паузу. 6 и для многих решающий тур пройдет уже в декабре. Тем временем появилась возможность немного разгрузить команды, растянув календарь. В Испании эту льготу получил "Атлетик" - его очередной поединок против "Лас-Пальмаса" проведут только в понедельник. На этот матч аналитики SetTips выставили прогноз.

"Лас-Пальмас" бодро закончил прошлый сезон - спурт на финише позволил "островитянам" не просто избежать вылета в первом сезоне в Примере, но даже забраться на 11 место. Новую темпораду подопечные Кике Сетьена, среди которых появился талантливый и скандальный Кевин-Принс Боатенг, начали "на ура", с 3 побед в 4 турах. После этого был "ничейный" отрезок (4 мирных исхода при 2 поражениях), и только в прошлом домашнем матче "Лас-Пальмас" наконец-то взял 4 победу в сезоне.

"Атлетик" пока что играет не так здорово, как, возможно, ждали от этой команды. Начали даже говорить, что сотрудничество клуба с Эрнесто Вальверде исчерпало себя. Но в последнее время дела у неординарной команды из Бильбао явно пошли на лад. В Лиге Европы удалось взять реванш у "Сассуоло", обеспечив в плей-офф. В чемпионате наконец-то завоевана победа, улучившая ситуацию в Ла Лиге. Но, конечно же, все равно желательно подняться еще хотя бы на 1-2 позиции.

Лас-Пальмас - Атлетик Б прогноз


Все же "баски" больше впечатляют в домашних играх, как в Примере, так и в еврокубках. В понедельник им играть на выезде, так что рискнем взять вариант с победой "Лас-Пальмаса", но, возможно, при этом следует подстраховаться форой 0.