Наполи - Сассуоло прогноз: разгром гостей?

img

Наполи - Сассуоло прогноз на матч 28 ноября 2016


Наполи - Сассуоло прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
28.11.2016 21:00

Как и Испания, Италия решила заканчивать текущий тур 28 ноября. Среди прочего, будет и поединок с участием двух команд, которые представляют страну в международных турнирах. "Наполи" дома сыграет против "Сассуоло". Получится у "зелено-черных" создать проблемы для "партенопеи"? Журналисты СетТипс организовали прогноз на этот матч.

"Наполи" играют хуже, чем в прошлом году. С одной стороны, у них неожиданно сложная группа в Лиге Чемпионов, несмотря на то, что грандов в ней нет. Вот и на этой неделе команда не смогла дома обыграть "Динамо", к сожалению, аутсайдера квартета. С другой, не хватает забивного форварда - купленный на эту роль Милик до сих пор далек от возвращения на поле. Как итог, в последних 5 играх "партенопеи" взяли только 1 победу. Зато она пришлась на родной "Сан-Паоло", в предыдущем туре.

"Сассуоло" обходится их участие в еврокубках еще тяжелее. Подопечные ди Франческо в прошлом сезоне очутились среди лидеров Серии А, по праву получив дебютный пропуск в Лигу Европы. Но, после уверенного прохождения квалификации, у итальянцев не хватило сил на групповой турнир. А дополнительная немалая нагрузка аукнулась в чемпионате. Поражение 2-3 с "Атлетиком" стало 8-м подряд поединком, в котором команда не смогла победить своего соперника. Если говорить о Серии А, то тут уже 4 поражения кряду, и "Сассуоло" упало на 16 позицию.

Наполи - Сассуоло прогноз


Конечно же, берем вариант с победой "Наполи". Но вряд ли будет много голов, так что соединим вариант "П1" с "тотал меньше 2,5". Можно попробовать и фору на неаполитанцев -1,5.