Интер - Фиорентина прогноз: голы будут?

img

Интер - Фиорентина прогноз на матч 28 ноября 2016


Интер - Фиорентина прогноз: голы будут?

Чемпионат Италии. Серия А
28.11.2016 23:00

Одним из самых любопытных противостояний нынешнего тура в Серии А будет дуэль "Интера" и "Фиорентины". Из-за того, что и "сине-черные", и их соперник играли в Лиге Европы, организаторы итальянского чемпионата решили сдвинуть их матч на 28 ноября. Зато особых конкурентов у этого поединка не будет, и он точно станет главным футбольным событием понедельника. А SetTips получило время для подготовки прогноза на этот любопытный матч.

"Интер" в четверг снова разочаровал. Миланский клуб не смог стать сильнее в перестрелке с "Хапоэлем" в Беер-Шеве. С передач Эдера Икарди и Брозович организовали для "нерадзурри" хороший задел, но израильтяне не сдавались. На 71 минуте они сровняли счет, а "Интер" остался без удаленного Хандановича. А в последней атаке "Хапоэль" победил. Впрочем, для Пиоли приоритетным оставалась не Лига Европы, а Серия А. А тут его подопечные вроде бы улучшили ситуацию: разгромили Кротоне и не проиграли "Милану".

"Фиорентина", наоборот, уступила ПАОКу, причем дома. "Фиалки" отыгрались с 0-2, но все же гол Родригеша принес грекам важную победу. Но не стоит забывать, что эта игра для подопечных Паулу Соуза ничего не значила. Им тоже важнее продолжать подъем в Кальчо. Тут "Фиорентина" не проигрывает уже 6 матчей (причем дома делит очки, на выезде - побеждает), пытаясь не отпустить в отрыв "Наполи" и другие команды из первой семерки.

Интер - Фиорентина прогноз


Вряд ли какая-то из команд будет довольна ничьей - даже "фиалки", судя по интервью, настраивается на победу. Попробуем вариант с "обе забьют".