Лилль - Кан прогноз: меньшевой матч?

img

Лилль - Кан прогноз на матч 29 ноября 2016


Лилль - Кан прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат Франции. Лига 1
29.11.2016 21:00

Конец ноября лишен как поединков в еврокубках, так и матчей сборных. Образовавшееся окно каждая федерация заполнила по-своему. Во Франции решили, что уместным будет провести еще один тур в чемпионате. Что же, для "Лилля" это будет еще один шанс нащупать игру и путь к спасению, или стать еще ближе к вылету. В случае удачи они сравняются по очкам с оппонентом, "Каном". Получится ли? Эксперты SetTips готовят прогноз данного матча.

"Лилль" в прошлом туре хотя бы смог не проиграть, причем на выезде. Но все же сейчас у "догов" не та ситуация, чтобы считать подобный итог матча успешным - у них есть острая необходимость брать по 3 очка, побеждать. А этого нет уже 4 игры, более того, нет и оснований для этого, ведь ни Эдер, ни его партнеры не могут забить. Антонетти уволили, а толку? Блан ожидаемо открестился от варианта с предпоследней командой Лиги 1.

"Кан" в прошлом туре победу упустил. Причем забили "сине-красные" только на 79 минуте, но все равно умудрились дать "Генгаму", не славящемуся выездными успехами, сравнять счет! А ведь именно на своем стадионе подопечные Патриса Гаранда и набирали баллы. Вне пределов "Мишель Орнано" у них всего 1 очко, взятое еще в Бордо 24 сентября, больше чем 2 месяца назад. Впрочем, при крайне низкой результативности в гостях такие проблемы команды не особенно и удивляют.

Лилль - Кан прогноз


Ну уж если и этого соперника не побеждать, то "Лиллю" следует присматриваться к Лиге 2. Ставим на долгожданный успех хозяев. Но еще более вероятным кажется вариант с "меньше 2,5".