Лорьян - Ренн прогноз: голы будут?

img

Лорьян - Ренн прогноз на матч 29 ноября 2016


Лорьян - Ренн прогноз: голы будут?

Чемпионат Франции. Лига 1
29.11.2016 21:00

Уже во вторник на поля вернется французская Лига 1. И не менее важным и принципиальным, чем борьба за лидерство, остается разборка в низах элитного дивизиона. 29 ноября между собой сыграют "Лорьян", слабейшая пока что команда всего дивизиона, и "Ренн", который, наоборот, проводит максимально сильный сезон. Чья же возьмет? Эксперты Сеттипс дарят бесплатный прогноз на матч.

"Лорьян" мог подходить к нынешнему поединку в более приятном настроении. "Мерлузовые" в субботу чуть ли не шокировали "Метц". Быстро пропустив, они сразу же отыгрались. А во втором тайме очередной дубль оформил их лидер, Бенжамен Муканджо. Но снова подвела оборона: своими двумя мячами за какие-то пару минут ответил джокер Тибо Вьон, только появившийся на поле. Так команда и осталась без победы уже 2 месяца или 8 игр. За это время взято только 2 очка...

"Ренн" уже давно не был так близок к зоне Лиги Чемпионов. Впрочем, вряд ли "красно-черные" смогут сделать еще один шаг наверх. Сейчас чемпионат Франции напоминает Примеру последних лет, с 3 недостижимыми лидерами и пелотоном. И команда Кристиана Гуркюффа, победив дома "Тулузу" за счет раннего гола Йоана, сына главного тренера, вернула себе статус команды, возглавляющей эту группу. Но готовы ли они хотя бы защищать этот свой статус? Частенько выезды заканчивались раньше поражениями - выросла ли с тех пор команда?

Для обеих команд будет важен, так что кто бы не вышел вперед, он будет оборонять этот гандикап. Поставим на то, что в итоге это выльется в ТМ2,5.