Спортинг Хихон - Эйбар прогноз: голы будут?

img

Спортинг Хихон - Эйбар прогноз на матч 29 ноября 2016


Спортинг Хихон - Эйбар прогноз: голы будут?

Кубок Испании. 1/16 финала. Первые матчи
29.11.2016 23:00

Сейчас у "Спортинг Хихон" непростая турнирная ситуация в чемпионате. Нужен ли сейчас команде еще и кубок страны? Уже во вторник подопечным Абелардо предстоит дома принимать в рамках второго из турниров "Эйбар". Настроены ли команды драться за результат, за победу, или не против побыстрее избавиться от дополнительной нагрузки? Эксперты SetTips подготовили прогноз этого матча.

"Спортинг Хихон" был близок к тому, чтобы создать полноценную сенсацию в игре против лидера Ла Лиги. На "Сантьяго Бернабеу" "Реал" очень быстро и легко повел в два гола, и это, видимо, расслабило "сливочных". Даже гол Кармоны не встряхнул Роналдо и компанию. Они чуть не поплатились в концовке, но Чоп дважды проигрывал дуэль Кейлору Навасу, в том числе с пенальти. Вот только за эти подвиги подопечные Абелардо не набрали ни единого балла, наоборот, после 4 поражений подряд они упали в зону вылета. И не факт, что теперь будут силы на следующий поединок.

"Эйбар" вернулся на тропу побед. "Оружейники" смогли уверенно переиграть "Бетис" (хотя после удаления Кристиано Пиччини и пенальти к 20 минуте было сложно ждать чего-то еще), а до этого удачно сыграли против "Сельты", которая, кстати, тоже заканчивала в меньшинстве. После этого команда Хосе Луиса Мендилибара поднялась чуть ли не в зону еврокубков. Но как они сыграют на выезде, да еще и в формате 11 на 11? В Примере только "Гранада" была быта, еще 11 сентября. После этого у клуба 2 очка в 4 турах!

Спортинг Хихон - Эйбар прогноз


Довольно непредсказуемая пара. Но "Спортинг", как правило, забивает дома, а "Эйбар" в гостях. Отсюда ничья.