Рубин - Арсенал Тула прогноз: победа казанцев?

img

Рубин - Арсенал Тула прогноз на матч 30 ноября 2016


Рубин - Арсенал Тула прогноз: победа казанцев?

Чемпионат России. Премьер-лига
30.11.2016 19:00

Сейчас в большинстве регионов России не совсем футбольная погода. Но все же решено проводить матчи, более того, на этой неделе будет сразу два тура. В рамках первого из них, уже в среду, "Рубин" сыграет с тульским "Арсеналом". Готовы ли первые побеждать гостей? И создадут лит "оружейники" проблемы в Казани для подопечных Хавьера Грасии? Эксперты SetTips выставили на этот матч свой прогноз.

"Рубин" в целом не может записывать в актив прошедший, осенний круг. С любопытной статистикой, по 5 побед, поражений и ничьих и с разницей голов 18-17 команда располагается на "экваторе" на 9 месте. Слишком много было потеряло на старте, в том числе в Туле, где "Арсенал" победил 1-0. Но Хавьер Грасия небезосновательно оптимистичен, ведь его команда улучшала результаты. Особенно дома, где у них 4 победы в 5 последних играх и 0-0 с "Ростовом".

"Арсенал" (Тула), наоборот, демонстрирует стабильное ухудшение результатов. Сергей Кирьяков вот уже 4 тура подряд не может добиться, чтобы команда хотя бы ничьей закончила очередной поединок. А ведь до этого у "оружейников" была другая полоса, из ничьих. Кстати, тот успех с "Рубином", победа, так и остается единственной за 15 проведенных матчей. Как итог, первый круг "Арсенал" закончил на справедливом последнем месте. И совершенно непонятно, за счет чего могут хотя бы пробовать исправить положение, как минимум, до зимнего перерыва.

Прогнозы


Хавьер Грасия не скрывает, что ставит целью завоевание победы, реванш над "тулянами" и поднятие в таблице. Берем вариант с победой "Рубина" в 2 и более голов.