ЦСКА - Оренбург прогноз: голов много не будет?

img

ЦСКА - Оренбург прогноз на матч 30 ноября 2016


ЦСКА - Оренбург прогноз: голов много не будет?

Чемпионат России. Премьер-лига
30.11.2016 19:30

Летом ЦСКА начинал сезон в хорошем настроении. Ближе к концу осени эмоции царят, конечно, совсем иные. Команда рискует и вовсе остаться без Лиги Чемпионов на следующий год! Пора исправляться, и домашняя игра с "Оренбургом" для этого кажется отличным поводом. Но получится ли у "армейцев" взять максимум в среду? Для SetTips наши авторы создали свой прогноз на матч.

ЦСКА настроил на позитив неделю назад, когда команда достойно сражалась с "Байером". Впрочем, все равно Акинфеев свой гол при максимальной помощи защитников пропустил, а в ворота Лено удалось забить только раз. Но после этого москвичи не смогли распечатать "Рубин", в очередной раз увеличив отрыв "Спартака". Теперь у соседей +11, а вообще первое полугодие закончено на неудовлетворительном 4 месте. Причем позади - амбициозные клубы, и на них тоже нужно поглядывать команде, потерявшей большинство козырей этой осенью.

"Оренбург" после первого круга выше даже зоны переходных матчей. Значит, Роберт Евдокимов и его подопечные сработали практически на "отлично"! Особенно хорошими были последние матчи, когда поединки с "Крыльями Советов", "Краснодаром" и "Локомотивом" подарили 5 из 12 итоговых очков. Но не расслабили ли дебютанта эти промежуточные успехи? Кацалапов говорит, что на выходных он с товарищами надеялись продлить свою серию в Уфе, но в итоге минимально, но проиграли. Как будет в 16 туре?

Прогнозы


Сейчас сложно отдавать кому-то явное преимущество - слишком неубедителен ЦСКА. Вот вариант с "меньше 2,5" кажется почти беспроигрышным: оба клуба стараются играть довольно аккуратно... Да и толковых нападающих в составе не имеют.