Сент-Этьен - Марсель прогноз: хозяева смотрятся сильнее?

img

Сент-Этьен - Марсель прогноз на матч 30 ноября 2016


Сент-Этьен - Марсель прогноз: хозяева смотрятся сильнее?

Чемпионат Франции. Лига 1
30.11.2016 21:00

Пока что эта пара соперников находится в глубине турнирной таблицы чемпионата Франции. И, скорее всего, ни "Сент-Этьену", ни "Марселю" уже точно не войти в топ-тройку. Но от амбиций клубы не отказываются, и за места в следующей Лиге Европы еще поборются. SetTips подготовил эксклюзивный прогноз на их очный матч.

"Сент-Этьен" пока что играет немного хуже своих основных конкурентов. Не исключено, что виной тому Лига Европы - еще с лета "зеленые" постоянно сражаются на двух фронтах. И все же в воскресенье подопечные Кристофа Галтье сумели победить, причем, во-первых, на выезде, во-вторых, в волевом стиле. "Анжер" забил быстрый гол, но "Сент-Этьен" во втором тайме ответил 2 результативными ударами. Подвел только Кевен Малькюи, в последние секунд получив второе предупреждение.

"Марсель" в субботу провел максимально неудачный поединок. Но это были в чем-то ожидаемо - "Олимпик" ездил к "Монако", которое и по составу сильнее, и находится в хорошем игровом тонусе. Как итог, в середине первого тайма "монегаски" забили 3 гола, плюс в конце поединка вышедший Гидо Каррильо добавил еще один. Не ударит ли этот разгром по самооценке команды? Кстати, в предыдущем выездном матче, с "Монпелье", было 3 пропущенных гола... Всего же в 7 случаях, когда "провансальцы" играли на выезде, удалось взять только 2 очка. Интересно, что одно из этих исключений случилось в Париже, в противостоянии с ПСЖ!

Прогнозы


"Сент-Этьен" неплох дома, а у Руди Гарсии в "Марселе" еще много работы. Берем вариант с победой хозяев.