Терек - Краснодар прогноз: хозяева не уступят?

img

Терек - Краснодар прогноз на матч 01 декабря 2016


Терек - Краснодар прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат России. Премьер-лига
01.12.2016 18:00

"Краснодар" смог снова приятно удивить, после тяжелого поединка в Лиге Европы победив "Зенит" камбэком в стиле легендарного МЮ. Остались ли еще у команды силы? Впереди - вояж в Терек, который сейчас тяжел для любого клуба. Что покажут "быки" против "Терека"? Аналитики подготовили прогноз матча для СетТипс.

"Терек" в нынешнем сезоне - не тот клуб, с которым хочется встречаться. Особенно на поле команды, в Грозном, с его "специфическим" звуковым сопровождением по громкоговорителю. Но тут даже сборная смогла все же выдавить победу, а уж местный клуб и вовсе играет, подтверждая на деле, а не на словах желание становиться участником еврокубков. Даже после осечки дома с лидером, "Спартаком" (при наличии спорных эпизодов отнюдь не в пользу хозяев) они остаются на 5 позиции. И очевидно, что Рашид Рахимов хочет большего! Кстати, победа в среду позволит обогнать соперника, а то и удержаться на "бронзовой" позиции.

"Краснодар" сейчас играет по тяжелому, максимально насыщенному графику. В ноябре им пришлось биться с "Шальке", "Оренбургом", "Уралом", а за последнюю неделю сначала им пришлось вырывать ничью с "Ред Буллом", а потом и вовсе феерически победили "Зенит", начав забивать и вовсе на 91 минуте и успев отгрузить "двушку". Но остались ли эмоциональные и физические силы после таких камбэков? И как там Газинский, готов играть, или составляет компанию в лазарете Мамаеву? И если что, то кем заменить Шалимова?

Прогнозы


Если и обыгрывать "Краснодар", то сейчас. Берем вариант с Ф1(0) "Терека" в этой игре.